четверг, 28 июня 2012 г.

ПИТЕР-99


ПИТЕР-99



   Хотя народная пословица гласит: “Кто старое помянет, тому глаз вон” — к освещению соревнований по бодибилдингу и фитнесу, даже тех, которые состоялись уже полгода назад, это утверждение не относится. А потому предлагаем вашему вниманию краткие отчеты о чемпионатах Санкт-Петербурга и Москвы (см. стр. 54), состоявшихся минувшей осенью.
       Событие №1: Блистательное выступление Романа Горчакова (клуб “Элита”).


       Многократный призер чемпионатов России, выступая в более тяжелой, чем обычно, категории — до 80 кг — показал великолепную форму и едва не выиграл титул абсолютного чемпиона!




Михаил Коваленко, 2 место до 80кг

       Событие№2: Невероятный прогресс Михаила Коваленко.
       Известный доселе лишь узкому кругу поклонников бодибилдинга ученик Александра Вишневского практически на равных боролся с Романом Горчаковым в мужской “восьмидесятке”, завоевав серебряную медаль и “Приз прогресса”.




Роман Горчаков, Антон Дорофеев, Павел Ершов




Роман Горчаков, Антон Дорофеев, Павел Ершов

       Событие №3: Представительница клуба “Планета Фитнес” Светлана Силакова добилась просто невероятного прогресса и финишировала второй в категории “фитнес” выше 160 см, оказав упорнейшее сопротивление абсолютной чемпионке России Нине Абрамовой.




Роман Горчаков, Антон Дорофеев, Павел Ершов

       Событие №4: Чемпион России 1998 года в категории до 90 кг Павел Ершов (клуб “Геркулес”) опробовал новую для себя категорию — свыше 90 кг. Дебют оказался успешным: Павел выиграл как соревнования в своей категории, так и абсолютное первенство!




Роман Горчаков и Михаил Коваленко

Комментариев нет:

Отправить комментарий